1.какие цвета Тоника нужно смешать чтобы получился розовый? 2.сколько нужно держать его на волосах, если у меня русые волосы - вопрос №1765966

Ответы

Здравствуйте! Чтобы получить розовинку, нужна капелька тоники на 200 гр воды, развести и просто сполоснуть волосы
Смотря какой розовый вы хотите. Нежно-розовый (у меня был) вы не получите никогда, например.
Я говорю так потому что сама все испробовала на себе. и на русые волосы в принципе красивый розовый без осветления не получить.