Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотела узнать у вас ответ на интересующий меня вопрос, а именно - есть ли будущее у меня Татьяна 19.06.1974г. и Сергея 18.06.1962г. И какие чувства он ко мне - вопрос №1766153

600 p
испытывает. Заранее спасибо за ответы.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Сергея к Вам очень добрые чувства, желание помочь Вам, быть поддержкой. Вы ему несомненно нравитесь, но в развитии отношений идут барьеры. Мужчина либо оценивает прошлый опыт, либо сравнивает Вас с кем-то. Отношения Ваши продлятся, но идет ощущение временности его в Вашей жизни. Но, в тоже время, общение с ним не заставит Вас о чем-то сожалеть.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам есть у Сергея, но общей судьбы не увидела…
будущее есть, но оно не всегда будет радужным с Сергеем.В принципе определённые чувства у него есть, но плохо что нет ответственности к этим отношениям… Поэтому я смотрю он человек вольный, захотел ушёл, захотел вернулся… метается от берега к берегу.а вообще к Вам относится хорошо в целом и общем
Есть чувства, совместимость не плохая, о ношения у вас серьёзные просматриваются на ближайший год, но это пока не брак
с вами он не будет уйдет любви нету.в сердце другая не забудет ее.
Татьяна, у Сергея скорей какое-то чувство покровительства по отношению к вам, ощущение своей внутренней силы, нежели любви. Ему приятно быть с вами, потому что вы даете ему вот это ощущение своей силы. Но отношения в чем-то нечестны, возможно он ищет себе другую женщину. Будущее возможно.
Здравствуйте, Татьяна, сейчас самое время делать работу над ошибками. Благоприятный период для налаживания связи. Вы в какой-то степени будете испытывать друг друга на прочность и чему-то учить. Самое проблемное место — это его эмоции, тут может быть две крайности он либо не может их выплёскивать и всё держит в себе, либо же наоборот выливает весь негатив на Вас. Я более склонна к первому варианту. В любых отношениях есть свои трудности главное их найти и проработать, возможно с кровью и потом, но для тех кто хочет результата, тот его получит всё преодолев.
Я скажу-честно, нет, будущего нет, хотя эти люди одной Воздушной стихии!
Тут в течении нескольких  лет -видна женщина соперница.
У Татьяны -будут новые отношения в Наступающем  году!
Которые приведут к браку в следующем!
Отношения изначально вели в никуда.Неравноправные отношения.Чтобы было будущее, нужно в корне изменить отношения друг к другу: быть терпимым друг к другу, идти на компромиссы, быть гибкими по отношению друг к другу.Если измениться друг к другу, будущее просматривается.
Здравствуйте! Есть совместное будущее. У пары страстное увлечение, сексуальное желание. Но эти чувства требуют постоянной подпитки иначе возможно прогорание и неверность со стороны мужчины. Даже если отношения будут сходить на НЕТ, нужно девушке брать ситуацию в свои руки и наполнять их. Отношения если пройдут проверку временем, то смогут выйти на новый уровень, пока только страсть и насыщение, влюблённость и последовательное развитие. Удачи!
Здравствуйте! Чувства есть. Но Сергей будет скорее страстным любовником, а не мужем.
Увы...
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что недавно у вас в отношениях был непростой период, но вы смогли все пережить и многое для себя усвоили. На данный момент  чувства у Сергея к вам стабильные, глубокие, вы для него любимая женщина  . На перспективу карты показали, что вместе вы будите, ваши отношения будут развиваться медленно, но верно. У вас есть все шансы быть вместе с любимым человеком.

Всех вам благ!

Вы нравитесь Сергею.Он понимает, что к нему приходит нечто большее к Вам, нежели просто симпатия, но это всё в стадии зарождения… Ждет подходящего момента, чтобы расставить точки над И, а пока решил «Пусть идёт всё само собой». Скоро предложит Вам какую-то совместную поездку (или уже предложил).
А на будущее — очень всё спорно… Какие-то обстоятельства, препятствия возникают на вашем пути. Окончательное решение быть или не быть отношениям — будет за Вами. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Очень долго Вы вместе уже, но проблемы так никуда и не деваются...
Такое ощущение что у него есть какие-то обязательства и он не может уделять всё своё время Вам...
Отношения будут ещё длится но в итоге Вы сама разорвёте эту связь.
С уважением. Ева

Здравствуйте, Татьяна! Сергею Вы нравитесь, ему хорошо с Вами, но он не хочет связывать себя какими либо обязательствами, его устраивают свободные отношения, совместного будущего у вас не просматривается, вы встретите другого мужчину, с которым будете счастливы. Удачи Вам!
Здравствуйте.Будущее есть.Но мужчина не торопиться рассказать о своих чувствах, тем не менее вы будете вместе.союз будет удачный.принесет радость и беззаботную жизнь.будете наслаждаться друг другом.Удачи вам
будущее есть у каждого свое… а чувств что он испытывает недостаточно для заключения брачного союза.
Отношениям мешает другая женщина и ей помогает достаточно сильный эзотерик.
Просмотр ваших отношений на рунах:
 Лагуз– влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.
 Кеназ–  страстные отношения. Будет боль, слезы, сердечные раны. Не исключено, что в вашей жизни это кармические отношения.
 Тейваз – если вы спрашивали о том, как Сергей к Вам относится, Тейваз означает сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье.
 Итог: по рунам вы будете ещё долго вместе не смотря на сложности и боль, легко всё бросить, а вот пережить нужно терпение и стремление к единой цели, Вы сможете устоять перед ударами судьбы.

Между вами есть барьер — вы как будто в стену уперлись.
Выход есть, чтобы стать ближе и довольно близко, но вы не в ту сторону ...
Дальше надо смотреть по фото как увеличить количество вашего счастья.
Здравствуйте.

Татьяна не могу сказать, что это идеальный для вас мужчина. Но отношения у вас могут сложиться, единственное в этих отношениях вы будете лидером и многое тащить на себе.
Сейчас я вижу прекращение общения, ссора. Видна ваша буря эмоций.
Мужчине вы симпатичны, привлекаете его, тяга к вам видна. Но он вас побаивается, боится вашей напористости.
Отношения у вас могут сложиться и продолжиться, но много зависит от вашего поведения.
Здравствуйте!!! Будущего я не увидела, чувства есть, симпатия не более… О будущем вообще он не думает, живет одним днем. Я вижу будет другой мужчина на вашем пути!!!
Чувства без страсти и глубины, вы для него больше друг, чем любимая и единственная женщина, и в плане общение есть проблемы, непонимание. В душе накопилось усталость, нежелание вообще ради вас ничего делать, думает о деньгах, как помочь своим близким.
Что касается будущего — если реально, без сказок- иметь в его лице не очень преданного спутника — да, иметь полноценного и надежного человека, опору, семью, счастье с ним — нет.
Отношения Ваши развиваются вполне гармонично. Вы нравитесь Сергею.
Идите ему навстречу активнее, не откладывайте это на следующий год.