Как восстановить поврежденные и давно удаленные файлы на флэшке, если на флэшке была произведена конвертация нтфс формат? Я восстановил файлы... - вопрос №1766298

но… некоторые повреждены как их можно восстановить? некоторые повреждены как их можно восстановить? Возможно ли восстановить файлы полностью, то есть так как до форматирования флэшки в нтфс, как это можно сделать?

Ответы

Здравствуйте .
С Китайскими флешками Вы вряд-ли что-то сделаете .
Можете хоть все имеющие в интернете программы скачать, не помогут.