йога - вопрос №176729

хочу заняться йогой! как подготовить свой организм и как питаться, чтобы начало было гармоничным?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нелли! Для занятий йогой вам сначала нужно найти хорошего квалифицированного специалиста.Начинать занятия самостоятельно можно, но это опасно и рискованно.Неправильные занятия могут не только повредить и травмировать, но и вызвать психические растройства и даже онкологические заболевания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую отказаться от мясной пищи, по больше есть сырое и следить за сочетанием продуктов, не смехивать белки и углеводы, фрукты  с другой пищей. Утро начинать со свежих фруктов, не есть в позднее время.