Сектор семьи на востоке квартирного плана. Восток уходит на территорию соседей и не попадает в нашу квартиру. Также есть в этом секторе два угла Как лучше активировать этот сектор - вопрос №1767498

Лучший ответ по мнению автора

Если рассматривать поп фэн-шуй, то можно повесить зеркало, чтобы символически увеличить зону востока, можно активировать в любой комнате эту зону…