доброго времени суток, ув.эксперты! какие чувства испытывает ко мне Сергей 16.03.1967г? много лет в моей душе теплится к нему сильная симпатия и... - вопрос №1767642

тяга. Что это за привязка? у меня есть оставленная им когда-то вещь. может ли этот факт играть какую-то роль? Я Марина 10.07.1972. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь. Однако у него есть свои проблемы.
Упоминаемая Вами вещь играет роль привязки.
Лучший ответ по мнению автора

Натали