Что меня ждет в 2016 г. МАРИЯ 04.08.79 г. Москва - вопрос №1767799

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в 2016 году вас ждут отношения с мужчиной который у вас на сердце. Мужчина окружит  вас заботой, вниманием, в наступающем году  он сделает вам  предложение руки и сердца.Ваши отношения перейдут на более значимый для вас уровень, в конце года у вас показана свадьба .
В деловой сфере карты показали, что вас ждет успех, удача, карьерный рост. Вы будите добивается поставленных перед собой целей и будите делать это с блеском. Только вам нужно быть осторожной и не рассказывать о своих планах, намерениях ни кому.Т.к. карты показали, что у вас есть завистники.
В финансах будет все прекрасно  , показана материальная стабильность  .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В отношениях застой, светленький, прям волос как у Вас, в теле, не высокий.., с ним кавардак.
В работе то же не супер, но не долгое время, должно быстро все стань на свои места. Дорога идет, заграницу, как минимум два раза будите туда летать.
Здоровье, есть проблемки, по женски, и сердце.
2016 год проявит Вас, Мария, как отличного специалиста, профессионала. Возможности — отличные, убирайте страхи, мешающие Вам жить (возможно, — страх кого-то из руководства).
В личной жизни — стремление к семье, детям, на которых не всегда будет хватать время. В целом, год — больше удачлив в профессиональной сфере. Всех благ!
Здравствуйте Мария, все у Вас вполне не плохо, не понимаю зачем так серьезно задаетесь таким вопросом, у Вас все достаточно насыщенно, мужчина который Вам интересен приятно Вас удивит, в июле 2016 года будет какое то крупное приобретение, мужчина хоть и немного младше Вас, но проявит достаточно серьезную ответственность в укреплении Ваших отношений, которые будут протекать в полноценном состоянии уже в феврале предстоящего года...
полоса особенных переживаний проходит и заканчивается для Вас, будут хлопоты но всерьез они не потревожат…
Здравствуйте, Мария. В 2016 году вы будете в основном решать задачи в личном плане. Возможно вы находитесь в любовном треугольнике. Также показано возможное расставание, развод, решение проблем по поводу развода. И еще что-то связанное с недвижимостью. Будете узнавать про это и получите ценную информацию, которая вам принесет успех и удачу, и в результате возможна продажа недвижимости и получение крупной суммы денег.
Здраствуйте. Вижу что отношения будут у Вас все более развиваться с мужчиной, волос русый у него. Также в карьере у Вас есть перспективы, хорошие отношения в коллективе и получение прибыли. Со здоровьем проблем особых нет, берегите себя в холодное время, вижу что может быть проблема как насморк и боль в горле максимум. Удачи Вам!
Мария, самое главное событие года — брак с мужчиной, которого любите и который любит Вас.
Дальнейшие события на этом фоне меркнут).
Разрешение ситуации любовного треугольника.
Яркий год. Високосный, но для Вас счастливый.
В карьере достигнете того, о чем мечтали. Просто акцент внимания сместился, а старые планы реализуются, потому что нет зацепки.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Для Вас Мария, год будет насыщенным и полным «приключений» на любовном фронте. Вы обречены на внимание со стороны мужчин. Изменения также будут и в деловой сфере, сфере карьеры, увеличение денежного потока.Все сложиться как нельзя благополучно, весело и интересно для вас, вы на пороге новых открытий, увлечений и связей, но не забывайте про самого близкого вам человека.ему потребуется ваша помощь.
Здравствуйте, Мария.
Решение проблем, которые волновали в уходящем году.2015-простым для вас не назовешь,
Но были и прекрасные моменты, которые продолжат свое развитие в будущем.У вас возможна смена социального статуса-помолвка или брак с любимым мужчиной, смена места жительства, удивительная поездка.
В семье все будет складываться ровно, дети в большинстве случаев будут радовать.Здоровье, и общий
энергопотенциал у вас неплохой.
Финансы значительно прибудут-в этом будете наиболее успешны.
В целом-гармоничный, незабываемый и прекрасный период!
Удачи.
Здравствуйте!
Для Вас 2016- год реализации. Многое из того, что было в Вашей жизни получит новый импульс. Более определенной станет личная сфера и показано, что решение примите именно Вы, что значительно улучшит ситуацию.
Деловая сфера- прочные позиции, в финансах — будет период колебания уровня дохода, особенно начало зимы. Еще, большая вероятность, что произойдет смена интереса или иными станут приоритеты в жизни. Но, самое главное, этот год потребует уверенных действий и многое будет достигнуто.
Всего доброго!
Мария, вам на следующий год падает создание семьи и можно даже говорить о браке, единственное вышло как влияние темноволосой женщины, скорее всего она брошенная женщина, т.е. бывшая девушка мужчины, с которым вы будете. Но в любом случае год обещает быть для вас позитивным и насыщенным в большей мере положительными моментами. А вот в сфере работы у вас застой и вероятнее всего даже смена места работы или как минимум сферы деятельности, что-то вы поменяете в плане работы однозначно.