гороскоп - вопрос №176796

Эксперт сказал про моего друга, что у него родовой негатив по материнской линии. Что это значит? Поэтому он не женат до 45 лет? 25 октября 1966 год, Казахстан, Семипалатинск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, родового негатива на нем нет, проблема в том, что ему не встречались женщины, которые были бы способны не только привлечь, но и удержать его внимание, так как он идеалист в том, что касается любовных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вполне вероятно, что причиной отсутствия семьи является родовой негатив. Для точного ответа надо посмотреть его фото.