Так как я ранее никогда не пользовался пакетом ОпенОфис,расскажите,пожалуйста об этом пакете.Как он работает,какие ам есть приложения,как они работают??? - вопрос №1769345

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Это офисная не полнофункциональная программа совмещающая в себе две офисные программы  Word и Exel .
Работать в ней можете с документами и некоторыми файлами .
Подробнее читайте на Оф.сайте разработчика - www.openoffice.org/ru/