Слетают настройки разрешения экрана - вопрос №1769569

МониторLG Flatron W1934S,макс. разрешение 1440х900, видео NvidiaGeforce9800GT, Windows7 32 бит, лицензия. Раньше все было нормально. Месяца 2-3 назад начались проблемы. После каждого обновления Windows слетает разрешение экрана на 1280х1024 и ни в каких настройках (ни в панели управления системы — экран, ни в панели управления Nvidia) нет разрешения 1440х900. При забивании этих параметров вручную изображение растягивается и обрезается сверху и снизу. После переустановки дров на видюху эти параметры как-то сами появляются и восстанавливаются после нескольких перезагрузок компа. В чем проблема? Отключать обновления Винды не хочется.

Ответы

Здравствуйте.
Проблема скорее всего связана с версией Биоса .
Вы Windows обновляли как? Переход с одной версии на другую Windows?
Конфигурацию ПК напишите.
Здравствуйте.
Необходимо проверить системные файлы. Скорее всего при одном из обновлении произошёл сбой....
Проверка системных файлов Windows