Добрый день! Мне кажется на мне и моей семье порча. В свое время мама по молодости когда мы (дети) были еще маленькие , она находила иголки воткнутые... - вопрос №1770322

в дверях, даже ходила к каким то бабкам и те говорила что сглазила ее женщина. Сейчас я взрослая но каждое утро чувствую тяжесть во всем теле, нет удачи, ни в любви ни в работе ни с друзьями взаимопонимания. Каждое дело, будь то продажа квартиры или что то еще, стопориться. Что то всегда мешает, не могу вздохнуть свободно. Помогите.
Фото свое приложила.
Заранее спасибо.изображение из вопроса

Ответы

Есть негативная программа по роду матери, идет от прапрапра предков, ваш род сегодня просто отвечает за содеянное тогда.