Здравствуйте. Какую windows лучше поставить сейчас стоит windows 7 она уже порядком надоела. В основном мне надо для игр и программ наподобие фотошопа посоветуйте что поставить. - вопрос №1770459

Здравствуйте. Какую windows лучше поставить сейчас стоит windows 7 она уже порядком надоела. В основном мне надо для игр и программ наподобие фотошопа посоветуйте что поставить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На сегодняшний день рекомендую windows 8.1
Самая быстрая на сегодня… В 10 много лишнего.
Если желаете подробнее, обращайтесь в чат.
Проверенная
Windows 8.1 with Update 3 RUS-ENG x86-x64 -16in1- Activated