Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста, приснилась, что ко мне пришла моя собака пропавшая, без кисти на лапе передней, лапу видела белого цвета, без хвоста ( был короткий прям), сам тигрвого окраса, - вопрос №1770651

600 p
рядом была вторая собака с ним, я была очень рада встречи этой.Через 2 дня приснился пропавший муж, я сидела на подоконнике, он пришел, как повзрослевший, голова вся черная, а челка, как белая белоснежная полоса ( не седина, как будто), а потом в дом зашла якобы моя собака, как муж сказал, она села на кровать ко мне с очень добрыми глазами и очень рядом, но это не мой пес был, а что то типа лабродора рыжего цвета. Во сне я отказалась верить, что это моя собака… Помогите расшифровать пож та🙏🏻

Лучший ответ по мнению автора

Будет разговор с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рядом с вами два ваших друга… у одного вероятно какие то проблемы… а вот второй может и подствавить вас хотя вы изначально… кто вам такое скажи и не поверите…
Обратите на сообщение о вашем близком друге, у него потеря будет, в делах и в прибыли в продвижении вперёд. Ему нужна будет ваша помощь. Так же верность вашего друга перерастёт в семейные отношения. не будьте к его проблемам равнодушной. Тогда его преданность и любовь к вам взлетит. Вы станете для него самым близким и надёжным человеком. Бывший муж знает его!!!
сон не совсем хорошего характера, ожидайте неприятную весть связанную с близкими людьми
Здравствуйте. Собаки во сне это друзья, раненные собаки, у друзей проблемы..
Муж приснился который пропал, голова черная, с ним что то случилось, но вот челка белая, говорит о дороге, а вот куда дороги, не понятно. А что муж еще говорил?
Вторая собака с добрыми глазами — это новый друг, но Вы его не примите.

Добрый вечер, Екатерина. Сон свидетельствует о том, что в ближайшее время Вам поступят известия о пропавших, но известия частично недостоверные. Тем не менее это будет началом успешных поисков.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.
Ждите известий с вашими потеряшками, к сожалению сны плохие. Вам будет сложно принять то, что узнаете.
Сил вам и терпения.
Получение известий, но не очень положительных. Упадок в делах или потери.Сон еще связан с угрызениями совести и сомнениями.
душа вашей собаки приснился к вам… заботился о вас

у меня тоже когда то  умер от болезни собака и приснился во сне .

собаки верный друзья… и они снятся во сне… это не удивительно… они любять хозяина своего и снятся в их сне.
екатерини, собака принесла вести, что все хорошо и что скоро все переживания разрешаться, собака во сне олицитворяет друзей и знакомых, вторая собака, которая пришла рядом с вами, это человек, мужчина через которого вы будете получать вести, вы его знаете, это вам как знаки, скоро ситуация с супругум и исчезновением животного будет распутываться, человек от кого получите вести(олицитворение пса) скоро выйдет на связь
Здравствуйте. Сон говорит о том, что получите информацию о пропавшем муже, но тому, кто её передаст, нельзя полностью доверять.
Собака это вестник, вскоре вы услышите весть о пропавших (муже и собаке) весть принесет мужчина, дружественно к вам настроенный. Мужа не вижу, ни жив, ни мертв, возможно в больнице.ищите в ближайших городах от вашего местопроживания. вот вам в помощь, если надо будет дам заговор вуду(это в личном моем чате)

Чтобы пропавший без вести человек нашелся и скорее вернулся домой, читайте такой заговор:

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, Коленопреклоненно молю Тебя

О великом чуде. Даруй, Господи, возвращение

Пропавшего человека, Раба Твоего (имя).

Ибо Сам Ты сказал :«Кто ищет именем Моим,

К тому Мой Ангел придет и явит то,

Что всякий попросит. Аминь».

Господи, ради рук, Которые Тебя пеленали,

Ради губ, которые Твои ноги целовали,

Ради всего святого Крещения,

Ради святой иконы «Умиление»,

Ради матери Твоей, Царицы Небесной моей,

Слезно прошу и молю:

Пусть раб Божий (имя) найдется, На порог своего дома возвернется.

Господи, молитву мою прими, Каждое слово благослови

И раба Божьего (имя) отыщи.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Будет встреча со старым знакомым или другом у него будут проблемы, но Вам о них рассказывать не будет, будет держаться молодцом. Встречи этой будете рады.
Здравствуйте.Сон означает, что в ближайшее время предстоит сделать какой-либо сложный выбор, по отношению с близкими, возможно очень близкими, хорошими друзьями, который будет носить судьбаносный характер.Удачи вам
сон говорит о том что мужа и собаки нет в живых но они о вас беспокоятся
Здравствуйте!
Первая собака во сне выглядит пострадавшей/хвост, лапа/-это говорит, что близкий человек/собака во сне, как друг/тоже пострадал от возникших ситуаций в целом, он нуждается в помощи.
Вторая собака-появится новый друг/человек, который будет готов-помочь, проявит себя.