Здравствуйте! Скажите что сейчас между нами и что будет в будещем? Анжелика 29,09,1997 Роберт 15,06,1995 - вопрос №1770917

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства у вас теплые нежные, хрустальные друг к другу. Нужно их беречь. Пара красивая, возможен долгий союз, но нужно срочно искать компромисс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прекрасная пара.но сейчас в негативе… ссоре.Если Вы не помиритесь в этом году.то парой больше не будете никогда