Во время медитации после йоги вижу фиолетовое пульсирующее пятно на черном фоне и начинает что-то шевелиться внутри в районе третьего глаза, что это может быть? ощущение легкости и радости после йоги - вопрос №1772029

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чакра третьего глаза открывается и начинает работать. Это хорошо :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ага)

открывается 7 чакра, а как известно — у нее фиолетовый цвет.

я думаю, вы и сами теперь кое-что узнали о себе с: