Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне разобраться в сложном вопросе! Дело в том, что пять месяцев назад я начала работать в крупной сетевой компании. До этого много лет работала шеф-поваром, - вопрос №1773245

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
зав.производством и т.д. Кухне меня муж учил, он был мастер международного класса. Но эта работа не очень-то получалась, да и тяжелая очень, нервная… вот и решила кардинально поменять. Муж мой умер более 6 лет назад. Эти годы я встречалась с другим мужчиной, с которым собиралась создать семью… но моё желание оказалось односторонним…Но сейчас не об этом! В сетевую компанию для развития бизнеса надо было вкладывать деньги и я взяла кредиты, ещё у меня люди, которые помогали с кредитом, заняли деньги и не торопятся отдавать! Теперь такая ситуация: банк требует деньги, за аренду жилья надо платить, дома думают, что я зарплату получаю, и я не могу признаться во всем этом!!! Здесь, цц55на работе, все уговаривают остаться, в том числе и настпвник, считают, что получится выйти на прибыль!!! И я не знаю, как лучше поступить… может надо оставить это и найти другую работу, или же остаться, или устроиться на вторую работу и совмещать? Деньги даже в месяц нужны немалые, развитие здесь могло бы решить эту проблему… Поэтому вот и решила обратиться к Вам за помощью! Прошу, помогите разобраться!!! Заранее благодарна, Елена.
1 ответ

Ответы

Ну я не вижу прибыли… надо нормальную работу искать иначе совсем завязните