Что сделать, чтобы восстановить гармонию в душе (что Я могу сделать)? - вопрос №1773608

Здравствуйте! Все раздражает, все валится из рук и ничего не получается. Постоянно подстраиваюсь под обстоятельства, под какие=-то людей, вплоть до настроения детей. Успокоительные не помогают. Для меня это не очень хорошо, т.к. я оптимист, а тут ничего хорошего. Может это период такой не простой? А может наказание за что либо? Когда ждать спокойной жизни?
Светлана 15.04.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обычное стечение обстоятельств, так же под конец года спад энергии.
Временные трудности скоро останутся-в прошлом, да Вы Огненная, энергичная, активная чувствуете раздражение, когда многое не по Вашему-нужно уметь действовать по ситуациям.
Не все так плохо, как Вам кажется!
С Наступающим, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, почиститься вам бы не мешало, много негатива на вас, энергию теряете.
очень тяжелый труд… но все исправимо… по мгновению волшебной палочки конечно не будет… а по чайной ложке вполне преодолимо… изначально нужно подумать чего хотите вы… пусть даже какую то мелочь и вооплотите это… запомните а лучше запишите… по поводу других людеи… подумайте и оберните ситуацию в свою сторону… опять же вы должны быть на первом плане…