Кризис в отношениях - вопрос №1773613

Больше года вместе, но начали ссориться последний месяц чуть ли не через день!
при этом «солнышко, зайчик, целую» т.е. после ссоры все хорошо опять сразу, нет такого что не разговариваем и т.д.
Когда наладится это все? что вообще в отношениях ждет?

Анастасия 12.11.93
Александр 04.08.76

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

разве это кризис… вы же ссоритесь и сразу миритесь… может для начала проанализируете… по чему ссоритесь… и поговорите спокойно на эту тему… и поблем можно избежать… вы же женщина примените смекалку…