Здравствуйте!Интересуют отношения с мужчиной..Его намерения ко мне какие? чувства? спасибо большое!Юлия 3.8.91---Олег 26.09.84 - вопрос №1773675

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу намерений Вы поспешили. Дело в том, что Вы попали на человека который еще не состоялся как личность готовая на намерения. Могу сказать больше, по картам он под влиянием, ведомый сильной властной женщиной( скорее это мама).Примите так же к сведению, как личность на что то готовая  он сформируется к 39 годам. В отличии от него, Вы личность взрослая, ранимая, способная опекать, заботиться, переносить многое, даже на жертвы, но оно того в данном случае не стоит. Рано. Не ваш герой.  Попробуйте без иллюзий, получая те самые чувства о которых он не говорит просто получать, не выстраивая ожидания.  Но повторюсь ,--Не спешите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть симпатия и влюбленность. намерения серьезные
Чувства есть, вы серьезно его зацепили.Как сложатся отношения-во многом будет зависеть от вас.
Пока планов долговременных не строит, но все может поменяться.Начало многообещающее.
Удачи.