Уважаемые эксперты, подскажите, что ждёт в ближайшем будущем Анастасию (24.06.88) в личной жизни. Заранее спасибо - вопрос №1774156

1500 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! В настоящем рядом показан мужчина стихии Воздуха — КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — мужчина темноволосый, может принадлежать к таким знакам Зодиака, как Водолей, Близнецы или Весы.С этим мужчиной могут сложиться довольно болезненные отношения и тяжёлые, когда они воспринимаются не как радость и счастье, а как тяжёлая ноша, за которой не видно перспектив на будущее — ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ и ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ — конфликтные отношения из за отсутствия искренности и обмана со стороны мужчины.Во второй половине 2016 года у Анастасии будет новое знакомство с РЫЦАРЕМ КУБКОВ — мужчиной мягким, романтичным, заботливым, нежным, чувственным.Эти отношения могут иметь очень хорошую перспективу на будущее.Так что, обобщая, могу сказать, что в ближайшем будущем Анастасия выйдет из одних отношений, которые не имеют перспективы и начнёт новые отношения гармоничные и счастливые.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Ольга! Ваше нынешнее душевное состояние подвержено обману со стороны мужчины, старшего за вас на 5 — 7 лет, с которым вы в конфликте и давно, из — за склонности его к изменам. Вы сейчас в эмоциональном состоянии потерь материальных и духовных — полное разочарование и самообман по отношению к этому мужчине. А еще могут быть и большие материальные потери и обман, если вы не расставите все точки над и в отношениях с этим мужчиной. Подробно консультация платно. Всего доброго!

Здравствуйте! Расклад показал   , что вы состоите в отношениях с темноволосым молодым человеком, на праздник ждите подарок от него, в ваших отношениях показаны взаимные чувства, полная гармония.Показано, что вы будите строить планы на свое совместное будущее. Но ваше счастье не долговечно, показано, что не смотря на взаимные чувства, отношения начнут портиться из-за вмешательства в них третьего лица, начнется период проверки ваших  чувств на прочность .  В отношениях не будет стабильности, будите то мирится, то ссорится. Также в 2016 году  вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной. Он показан  красивым брюнетом, высоким, широкоплечим, старше вас  по возрасту, родившийся под одним из огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец)  . Он человек энергичный, способный и уважаемый, прирожденный лидер, уверенный в себе, темпераментный мужчина.Отношения будут горячими, бурными  , в них будет  место страсти и приключениям разного рода. В течение 3-4 месяцев после знакомства начнете жить гражданским браком .

Всех вам благ !

Прошу прощения за то, что обратилась по имени Ольга, а не Анастасия! Но раз таковое произошло, то это идет подсказка о том, что эта Ольга, которая подписана под вопросом о личной жизни Анастасии, играет для неё, и для её личной жизни, определенную значимую роль, какую — необходимо смотреть по раскладу на Судьбу Анастасии. Еще раз прошу прощения — смотрела именно Анастасию по её дате рождения. Всего доброго!
Здравствуйте, Настя.В близком будущем личная жизнь порадует.Отношения с человеком, в которого вы влюблены, будут яркими и праздничными.Подарки, поездки, друзья, хорошее настроение вам обеспечены.
На более отдаленное будущее-появятся сложности, которые не от вас будут зависеть.Разный менталитет, разные взгляды на отношения-начнут сказываться.С вас как будто упадут розовые очки.
Встретив год с одним человеком, вы будете провожать его совершенно с другим-вот такая жизнь ожидает вас.
Причем, новое знакомство будет гораздо более гармоничным и перспективным в отношении брака.
Удачи вам!
Здравствуйте!

2016 внесет в жизнь Анастасии положительные изменения. Мужчина, который сейчас присутствует в ее жизни потеряет свою актуальность для девушки. В летний период знакомство со светловолосым молодым человеком и отношения, начавшиеся с какого-то общего интереса перерастут в любовь. То есть, в течении года показана встреча именно со спутником по жизни и очень важно, чтобы в этот момент не держало, что-то или кто-то из прошлого.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Состояние неполной определённости в личном будет ещё продолжаться.
Мужчина есть, но не оправдывает ожидания. Все желанные блага будут приходить постепенно по грядущему году.
Анастасия, Вам по судьбе идет мужчина-военный или иностранец. В будущем году есть все шансы для совместного проживания с мужчиной, а также возможен дальний переезд. У Вас 2016 год идет под знаком счастливой звезды, а значит, что свою личную жизнь сможете устроить.
В семье также ждут приятные сюрпризы и какие-то перемены у родных и близких.
Весь год от начала до конца будет интересным и наполненным. Начало года — яркий и стремительный период, много событий, эмоций, подарков и новых открытий.
Середина года — стабильность и устойчивость для Вас и Ваших близких.
Конец года — наиболее судьбоносные события и судьбоносные решения.
У вас показан в ближайшие полгода прорыв, что-то новое будет в личной жизни, счастливое и гармоничное, совместный дом, быт, тепло и уют. Есть все предпосылки вступить в брак, как минимум гражданский брак в следующем году вас ждет.
Здравствуйте. Руны говорят о возможности любовного треугольника. А так же о сомнениях, колебаниях партнера- уйти или остаться.
Добрый день Анастасия! Во первых не стройте планов на выезд в следующим году, это привёт к хлопотам, и большим проблемам.На личном. С вами рядом есть мужчина который в выс влюблён, а вы его просто не за мечаете. Вы увлечены другим человеком, который в будущем вас предаст, и очень обидно. С работой будут проблемы, но к концу года ты на ладишь свою финансовую линию.  Будет важная встреча, с вашей прошлой жизни, вы когда то его любили, не флиртуйте с ни не к чему это не приведёт. А так год для вас будет стабильный. Обратите внимания на здоровье,
Здравствуйте. Сейчас есть  мужчина, светлый,  в теле, с ним отношение, но они не те которые Вас устраивает. Очень много сложного у Вас там.  В далеком будущем будет новый парень…

ТУЗ ПИК ВАЛЕТ ПИК 9 ПИК 7 ПИК 8 ПИК

у вас порча есть чистите себя

не везет ни в работе ни в  любви

6 пик ТУЗ ЧЕРВИ ВАЛЕТ ЧЕРВИ 10 ЧЕРВИ хотели где то уехать поездка ну будет потом .

КОРОЛЬ БУБЕН расстались с мужчиной

от прошлого идет 2 мужчин 1 в вашем возрасте но не получается

  читаете молитв заговоры для чистки

здоровьем у вас были проблем ..

мне идет только в весне с мужчиной отношении будет от прошлого

ну по картам поездка смена работа ждет 2016 году  и мужчина брюнет будет
Здравствуйте! В ноябре 2016 года Анастасия встретит мужчину для серьезных отношений. Но будет не все так гладко, как хотелось бы. А в середине года возможен неравный союз ( например, по принуждению) Но он закончится разрывом! Желаю удачи!
на ближ.будущее — роман, перерастет в серьезные отношения и в брак.
Здравствуйте.сейчас у Вас опустошение и злоупотребление сексуальной энергии между Вами и мужчиной.есть недоверие.скорее всего он сам не понимает.что хочет от ваших отношений.поэтому отношения портятся.но у него к Вам сильная симпатия.есть и слёзы и печаль.или он сам решил.что отношения его или Вас не устраивают.возможно повлияло на это какие то внешние силы.у Вас идут новые отношения.но уже с другим мужчиной.
Здравствуйте!
На данный момент рядом с девушкой просматривается мужчина, с ним шаткие отношения, в будущем вместе не  видно.
В Наступающем году-у девушки завяжутся серьезные отношения, что приведут к официальному союзу в 2017 году.
Мужчина виден Земной практичной стихии, ненамного старше, спортивного телосложения, обеспеченный.
С Наступающим!

Добрый вечер.
На ближайшее будущее: переживания из-за отношений, работы, финансовые хлопоты станут актуальными. У вас на будущее видны изменения связанные с мужчиной, дорога видна и возможность беременности.  Так же вижу мужчина несвободный в вашей жизни будет активен с возможностью отношений. Очень ярко проявлен символ " ребёнка". Для вашего личного счастья, таким будет 2017. А пока вы медленно идёте своей дорогой.

Добрый вечер, Анастасия. В личной жизни видно какое-то существенное разочарование в мужчине и уход с головой в работу. А вот уже весной будет встреча с более ответственным человеком, с которым в дальнейшем возникнут отношения гражданского брака и перспективы на официальный. В целом свадьба показана в 2017 году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ждет выяснения отношений с темноволосым мужчиной, возврат материальных средств.Важная поездка, которая решит дальнейшее напрвление в жизни.
Январь окажется для Вас удачным месяцем. Личные отношения не принесут Вам проблем.