Помогите исправить,Setup Wizard постоянно вылазит окошко (не в браузере, а отдельно) и предлагает установить что-то! - вопрос №1774852

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в чат
Здравствуйте .
Какие еще Adware вирусы ?
  У Вас ошибка вызвана из-за проводника, недостаточно Прав у Вас на сохранение файла, нужны права Админа.