МОЕ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ? МОЕ РОЖДЕНИЕ ....БУДЕТ ЛИ ЕЩЕ БРАК ,СБУДЕТСЯ МОЯ МЕЧТА ........... - вопрос №1775075

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! В прошлом была семья, признание, взрослая дочь, в настоящем есть обман и корыстная помощь от мужчины, старше вас на 10 — ть и более лет, при чине и положении, материально обеспеченным, такой себе «обманный брак», в будущем есть Судьбоносное знакомство с МЧ, но вы узнаете об этом человеке сомнительную скандальную информацию о его репутации, и это знакомство может оказаться быстротечным. У вас есть сложная карма рода по мужской кровной линии, поэтому вы к себе привлекаете в свою жизнь сложных мужчин, склонных вас заманить в сети лжи. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прощлом измена уход близкого.будущее мужчина появится но официального брака не видно.вижу думаете о ребенке но пока нет.
Здравствуйте. 4 партера судьбоносных, от которых защемляет сердце)
Один брак (потеря) .
Мечта сбудется, но не скоро, через лет 20..
Прошлое, проблемы со здоровьем,
Прошлое- идеализация партнера, отсюда разочарование в нем, будущее- здоровье проблемы и отношения медленно сойдут на нет, будут новые отношения, но ничего серьезного, брака не видно.
Здравствуйте Светлана, в прошлом вас больше интересует мужчина, он из прошлого показан.В будущем, вы учитесь на прошлых ошибках, по здоровью нормальное оно у вас, если не считать недомоганий, которые периодами возникают.Отношения новые будут или активизируются, про которые вы думаете.Но, в этом случае вам нужно взяться за дело, проявить инициативу, действовать, но не торопить события.Чтобы ваша мечта сбылась, вам нужно в себе найти свет.С Наступающим новым годом Вас! УДачи! С Уважением, Леся!
А прошлом идет боль утраты, обид много и не сбывшихся надежд. В течении двух лет у вас официальный брак и в браке этом ребеночек будет. Мечта ваша сбудется и скорее, чем вы ожидаете.