Почему мне не везет?в отношениях, будут ли какие либо изменения, помогите пожалуйста - вопрос №1775825

Ответы

Кристина, Вам нравятся харизматичные мужчины, но зачастую. их мужественность показная, а внутри пусто. Может быть в этом причина Вашего разочарования.  По фото венца безбрачия или др. негатива на Вас нет.