Моя девушка стала меня игнорировать. До неё не реально дозвониться. Постоянно придумывает разные истории. Не пишет смс. Не звонит. Не проявляет интерес. В выходные отключает телефон или не берет - вопрос №1775946

трубку. Это симптомы расставания?
5 ответов

Ответы

Это симптомы потери доверительности в отношениях, расставание может быть последствием. Если хотите избежать этой стадии, ищите причины, или воспользуйтесь помощью эксперта в личной беседе.
Здравствуйте, Михаил.

Похоже, что да, хотя и не факт. Вы бы нам рассказали о том, что предшествовало этому.

Михаил, здравствуйте. Да, это симптомы расставания, во всяком случае начальная стадия. Что бы я Вам дал грамотные рекомендации, как исправить ситуацию, то мне надо знать сколько Вам лет и девушке, сколько Вы встречаетесь и как давно началось подобное ее поведение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Михаил!

Подумайте о том, что вы натворили.
Ведь, просто так она не может вести себя, всегда и всему есть объяснения.
И действительно, это похоже на симптом расставания.

Счастья вам.
Это симптомы того что перед Вами закрыты двери, и не стоит туда стучаться.

Нужно отрыть свои двери и быть благодарным и радым за всё то новое свежее что войдёт Вас. За новые встречи, за новых людей.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.