Скажите пожалуйста что нас ожидает с мужем в 2016 году хорошим или тяжелым будет для нас этот год муж Дмитрий 26.08.1982 Ольга 17.06.1990 - вопрос №1776140

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В целом год сложный. Но он другим и не может быть так как будут рушится многие шаблоны, переход на более высокую финансовую ступень будет сопровождаться напряжением. Желаемое будете получать по году.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет удачным и принесет финансовую прибыль.