Здравствуйте. Как можно избавиться от гайморита навсегда? Чтобы он никогда не возвращался. Ирина 34 года - вопрос №1776556

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Только комплексным лечением, в запущенных стадиях хирургическим путем, но на протяжении определенного времени придется поддерживать назначенную врачом терапию.
Здоровья Вам, с Наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нужно, чтобы там были бифидобактерии и защищали слизистую, а вы же сами или с помощью врачей употребляете антибиотики по любому поводу и тем самым уничтожаете каждый раз защитную микрофлору. Сейчас не то время чтобы человек жил без лекарств, все уже привыкли.
Стать более чувственной, исцелить чувствительность и легкость принятия
Да, это возможно. Это не мгновенно и по интернету в переписке анонимно не объяснишь. Нужно личное общение, дополнительная информация о состоянии вашего здоровья, история болезни и др. В среднем требуется 3-4 месяца, за подробной информацией обращайтесь ко мне в личной переписке, чтобы можно было вам помочь