Здравствуйте! В какой области деятельности я могла бы успешно реализоваться(профессия)? В чем мой талант? Что будет способствовать развитию этой деятельности? (Ирина Морозова 12.01.1989 СПб) Спасибо. - вопрос №1776804

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина! Ваша нумерология по картам Ленорманд — 12,01,1989 г. — 31 «Солнце» — вы человек, который любит шик, блеск, красоту, богатство, славу, богемное общество, деньги, поэтому ваша творческая само реализация в жизни — это сцена, искусство, театр и все, что с этим связано — там вы поистине будете блистать в огнях рампы! У вас есть повтор Судьбы по вашему роду — возможно кто — то у вас и был причастен к сцене и искусству, но а вам суждено повторить этот опыт. Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
О Ирина вы талантливы! Даже затрудняюсь сказать, куда же направить ваши старания. Но одно помните точно, Вы начальник!!! Вам нельзя быть в подчинении, это не про вас! Расти вам надо и достигать вершин! А делать вы можете всё что пожелаете, у вас хватает усердия и мудрости вести самые сложные работы и сверкать на сцене! За что возьмётесь, то и будет доведено до совершенства! Удачи в жизни вам!!!
Ирина — ваша стихия это искусство, именно в этой сфере сможете себя реализовать и достичь больших вершин. Успехов!
Здравствуйте.
Можете тщательно выполнять работу. Развитию таланта будет способствовать динамическая работа с множеством сложных и различных решений. Подходит организация продаж, открытие салона и др.
Всех благ.
Здравствуйте, Ирина!
Вы лидер и можете вести за собой. Ваша сила — голос, умение убеждать. Ваши сферы: творчество, искусство, литература, дизайн и все, что связано с красотой. Вы неформальный лидер, а с годами станете лидером признанным.
Развитию именно Вашего направления будут способствовать препятствия в том, что Вашим не является, и Ваша внутренняя сила. Случайного взлета у Вас не просматривается. Вы всего достигнете сами. Время неуклонно приближает Вас к вершине успеха.
Всех благ!
Здравствуйте! Вас ждет большой успех в жизни! Удача и процветание! Все, к чему ляжет душа, будет иметь огромную прибыль. Это и недвижимость, и торговля ( любая коммерция). Успех через ювелирную деятельность, любое творчество! Выбор за вами! Смелее шагайте по жизни и все получится! С наступающим новым годом! Всех благ!
Здравствуйте! Вам подойдут виды деятельности, предполагающие достаточную личную свободу. Ваша задача вносить идеи и главное, чтобы Вам никто не мешал. Подойдет частное предпринимательство, связанное со сферой красоты, творчества.
Всего доброго!
Идет очень хорошее ощущение того что вы ведущая, умеете работать с людьми, заряжать позитивной энергией многих.Реализовывайте себя в плане ведущий, корпоративы, тамада, итд.Вам это очень подходит.нужно заниматься тем к чему лежит душа.Дерзайте.Удачи вам
вы очень светлый человек и  любите детей

вам подходит работа с детьми в дестком саду или работа в церкви служении.и еще творчество вам подходит

  Самое главное   чего  хочется от жизни  самой!«Поскакушки» по Судьбе, данной вам, дорого  стоят! миллион чужих советов " как и куда себя  пристроить"  вашу жизнь  разрушат  напрочь.Может быть  просто побыть"  бесталанной"  что бы выжить?