Здравствуйте! В какой области деятельности я могла бы успешно реализоваться(профессия)? В чем мой талант? Что будет способствовать развитию этой деятельности? (Ирина Морозова 12.01.1989 СПб) Спасибо. - вопрос №1776804

600 p
изображение из вопроса
27.12.15
10 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина! Ваша нумерология по картам Ленорманд — 12,01,1989 г. — 31 «Солнце» — вы человек, который любит шик, блеск, красоту, богатство, славу, богемное общество, деньги, поэтому ваша творческая само реализация в жизни — это сцена, искусство, театр и все, что с этим связано — там вы поистине будете блистать в огнях рампы! У вас есть повтор Судьбы по вашему роду — возможно кто — то у вас и был причастен к сцене и искусству, но а вам суждено повторить этот опыт. Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
27.12.15
О Ирина вы талантливы! Даже затрудняюсь сказать, куда же направить ваши старания. Но одно помните точно, Вы начальник!!! Вам нельзя быть в подчинении, это не про вас! Расти вам надо и достигать вершин! А делать вы можете всё что пожелаете, у вас хватает усердия и мудрости вести самые сложные работы и сверкать на сцене! За что возьмётесь, то и будет доведено до совершенства! Удачи в жизни вам!!!
27.12.15
Ирина — ваша стихия это искусство, именно в этой сфере сможете себя реализовать и достичь больших вершин. Успехов!
27.12.15
Здравствуйте.
Можете тщательно выполнять работу. Развитию таланта будет способствовать динамическая работа с множеством сложных и различных решений. Подходит организация продаж, открытие салона и др.
Всех благ.
27.12.15
Здравствуйте, Ирина! 
Вы лидер и можете вести за собой. Ваша сила — голос, умение убеждать. Ваши сферы: творчество, искусство, литература, дизайн и все, что связано с красотой. Вы неформальный лидер, а с годами станете лидером признанным.
Развитию именно Вашего направления будут способствовать препятствия в том, что Вашим не является, и Ваша внутренняя сила. Случайного взлета у Вас не просматривается. Вы всего достигнете сами. Время неуклонно приближает Вас к вершине успеха.
Всех благ!
27.12.15
Здравствуйте! Вас ждет большой успех в жизни! Удача и процветание! Все, к чему ляжет душа, будет иметь огромную прибыль. Это и недвижимость, и торговля ( любая коммерция). Успех через ювелирную деятельность, любое творчество! Выбор за вами! Смелее шагайте по жизни и все получится! С наступающим новым годом! Всех благ!
28.12.15
Здравствуйте! Вам подойдут виды деятельности, предполагающие достаточную личную свободу. Ваша задача вносить идеи и главное, чтобы Вам никто не мешал. Подойдет частное предпринимательство, связанное со сферой красоты, творчества.
Всего доброго!
28.12.15
Идет очень хорошее ощущение того что вы ведущая, умеете работать с людьми, заряжать позитивной энергией многих.Реализовывайте себя в плане ведущий, корпоративы, тамада, итд.Вам это очень подходит.нужно заниматься тем к чему лежит душа.Дерзайте.Удачи вам
28.12.15
вы очень светлый человек и  любите детей 

вам подходит работа с детьми в дестком саду или работа в церкви служении.и еще творчество вам подходит 

28.12.15

 

 

  Самое главное   чего  хочется от жизни  самой!«Поскакушки» по Судьбе, данной вам, дорого  стоят! миллион чужих советов " как и куда себя  пристроить"  вашу жизнь  разрушат  напрочь.Может быть  просто побыть"  бесталанной"  что бы выжить?

28.12.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store