Разрыв отношений. Последствия. - вопрос №1776849

Ситуация: была пара, но ее разрушили со стороны (свекровь или теща и еще один родной человек, неженатый и незамужний).
С эзотерической точки зрения будет ли какой-то негатив или еще что на тех, кто способствовал разрушению отношений?
Парень или девушка, который разрушил отношения, будет ли страдать или какое-то время иметь негатив?
Спасибо.

Дополнение автора от 27.12.15 23:09:27
Была пара. Отношения разрушили свекровь и родной парню человек (не женат и не замужем родной).
О расставании сказал парень.
Будет ли негатив на парне, свекрове и на родном человеке? Какие вообще последствия могут быть на разрушителях отношений?

Проще не знаю как написать.

Дополнение автора от 27.12.15 23:20:21
Вопрос в том как на практике у экспертов бывает.
случай: не желайте другому зла и т, д. Не обсуждается, ибо и так все с ним понятно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как-то запутано написано))Раз смогли разрушить видимо не такая сильная любовь была…а вообще более конкретно нужно написать )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напишите конкретно данные пары — имена и даты рождения, чтобы было возможно смотреть конкретно кого. На свете миллионы пар разрушаются посторонним вмешательством…
возможно что-то и будет у них, но раз вы желаете другим зла, подумайте что будет у вас из-за этого

@ SOFIA CHERNAYA