Дата рождения: 1974-02-07 Вопрос:здравствуйте! как снять цыганскую петлю? - вопрос №1777682

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Снять цыганскую петлю «заочно» или по  фото невозможно. Нужно только личное присутствие. Тот, кто Вам продиагностировал цыганскую петлю и должен снимать. Еще советую убедиться точно ли у вас петля — она довольно редко встречается.