***2016***ПРОГНОЗ - вопрос №1780008

600 p
Пусть это самый популярный вопрос в последние дни уходящего 2015 года и всё-таки!
Расскажите, какие значимые событиях наступающего года грядут? Личная жизнь, здоровье, может какие-нибудь изменения на рабочем месте.

Александра, 21 сентября 1990 года. родилась в 02.00 г.Хабаровск

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас на 2016 год вышла карта — Звезда, одна из лучших карт, говорящая о потенциальных возможностях, о том что вам будет светить яркая звезда, которая укажет вам путь — воспользуйтесь этим благоприятным временем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый наступающий год — это ваш год.
В сфере работы у вас показана достаточно дружественная обстановка, идет удовольствие от работа, легкое преодоление трудностей, есть указание, что будете к работе творчески подходить, триумф, признание и успешное завершение всех начатых дел, упорно трудиться будете не покладая рук и в итоге получите заслуженную награду)
Что касается личной жизни, тут тоже идет любовь с мужчиной, светловолосым, в следующем году высока вероятность что будете жить вместе. Скорее всего вы еще не знакомы, мужчина имеет авторитет по жизни.

Здравствуйте.

Изменения в личной жизни намечаются к весне 2016 г.Мужчина старше вас, порядочный и великодушный.В плане здоровья обратить внимание на желудочно-кишечный тракт.По работе будут поощрения.Грядущий год будет для вас благополучным.Всех благ.

Этот год может стать для вас годом Освобождения — если, конечно, вы сами захотите освободиться. Поэтому лучше дайте взорваться вашей бомбе и снесите преграду, ставшую у вас на пути. Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств. И помните, что там, где вы будете затаптывать горящий фитиль, держаться за отжившую идею или прежнюю привычку, катастрофа все равно произойдет. Так что проверьте, не слишком ли узок и односто-ронен ваш подход к каким-то вещам, и не призрачны ли те ценности, которыми вы так дорожите? Если вы заметите, что тут возникает конфликт, — отступите, дайте всему идти своим чередом, потому что чем больше вы будете бороться, тем скорее ситуация заставит вас сдать позиции. И отнеситесь к этим переменам не как к бессмысленному удару судьбы, а как к необходимой коррекции курса и решающему шагу на пути вашего дальнейшего роста.
Александра, Вы веселая позитивная девушка. В прошлом Вы нравились какому-то мальчику, которого не воспринимали всерьез, так как, пока еще не готовы к серьезным отношениям. Однако, ощущение, что продолжаете общение (интернет или что-то в этом роде). Да вобщем-то, пообщаться, поговорить — это то, что Вам сейчас интересно. Ваш принц еще в дороге. Ну, а так, ничего плохого не выпадает. Всего Вам доброго.
покупите машину светлую средненкую !!!!

парень будет новый не знаком пока он вам брюнет !

здоровья будет хорошо норма

работа вижу бумаги чертежи… видно стабильность работа вам нравится по душе… зарплату повысят .

с новым годом!
Здравствуйте. Следующий год будет удачным для Вас во всех сферах жизни, интересная работа и достойная зарплата, новое знакомство, романтические отношения, масса положительных эмоций. Удачи и счастья Вам!