Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Я с ребенком пошла в магазин, там стоял автомат, в который бросаешь монетку и выпадает шарик, мы бросили монетку, я хотела достать шарик. - вопрос №1780464

но засунув палец в специальное окошечко, я обнаружила там какой-то другой предмет, посмотрев, я увидела что там лежал медный крестик (размером 6-7см), я быстро закрыла окошко обратно. Но до крестика все-же я дотронулась, но в руки его не брала. Навелась ли на меня порча и если да, то насколько это опасно и что мне делать?
3 ответа

Ответы

Добрый день в личку мне фото ваше скиньте в полный рост.
Это кто то сделал скид на болезнь и положил предмет туда.
Что бы узнать на сколько вы перетянули на себя нужно вас смотреть.
После скана я вам все напишу.
Здравствуйте! Это кто-то сделал переклад. Надо почиститься и поставить защиту.
чужой крест   это плохо, надо чиститься, к чему эта ноша.