Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, любовные отношения - вопрос №178091

Уже несколько лет встречаюсь 1-2 раза в год с мужчиной. После этих встреч мучительно себя чувствую, более близких отношений не получается, как быть? После общения всегда душа болит, уезжать не хочу, хочу быть рядом постоянно.Всегда, когда вместе, ощущение естественности, комфорта, как будто так и должно быть… Юлия 27 сентября 1980 г. вечер, примерно 21.00,  г.Ставрополь

Ответы

Здравствуйте Юлия! Не знаю почему не получается вы не сказали причину.Но если вы будете вместе всегда, вы уверены что эти отношения не потеряют своей Ценности? Ведь именно в этом их прелесть.Вообще люди встречаются для того чтобы когда нибудь расстатся.И возможно снова встретится в следующих жизнях.Это вечный танец жизни, это вечная игра, которую мы придумали сами еще будучи на небесах.

Здравствуйте. В принципе вы сами сами ответили на свой вопрос… Т.к. вы к сожалению не указали данные мужчины, просматривала только вас, мужчина с вами рядом должен был появиться еще 1-2 года  назад, причем с перспективой создания семьи и рождением детей. Вы полностью готовы к такому серьезному шагу, но вы сами же себе и не позволяете счастья. ВЫбрали не того мужчину и зациклились на нем, вам конечно же с ним комфортно и хорошо, но к сожалению он не настроен серьезно в отношении вас, тем более, у него есть женщина(( Освободитесь от оков, либо поставьте вопрос ребром о совместном будущем, вам надо кардинально изменить свое отношение и свою позицию с этим мужчиной, тогда все изменится в лучшую сторону. Потребуется помощь, обращайтесь. Удачи вам).