Уважаемые эксперты, с наступающим! Такой вопрос: мужчины не дарят мне подарки. Что со мной не так? Может, слишком много требую? Ирина, 16. 08. - вопрос №1781561

600 p
1978, СПб.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Ирина. Ваш вопрос выдает некоторую неуверенность в себе. Вам одновременно хочется, чтобы за вами красиво ухаживали и дарили знаки внимания. Но вы не до конца уверены, что этого достойны. Таким образом, если вы начнете прямо требовать ухаживаний или открыто на это намекать, а кавалер поведет себя конфликтно, то вам будет казаться «это я виновата и спровоцировала его». Таким образом, легче отказаться от отсутвующего пока подарка, чем идти на конфликт. Вам хочется, чтобы мужчины догадались сами. Но вы не позволяете себе труда договориться. Вы склонны скрывать свои желания. Чем откровеннее и честнее вы будете себя вести в общении, тем больше вы будете получать в ответ. А если есть кавалер, с которыми уже были споры и обиды по этому поводу, не требуйте от него многого. А при возможности, замените на более яркого. Успехов вам в новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Вы олицетворяете женскую сторону стихии земли, что означает трезвость, доброту, надежность,  трудолюбие, плодородие и плодотворный труд, душевность и чувственные радости. Вы личность, способная достичь больших высот в избранном виде деятельности. Вы как  покровительница,  умеющая добиваться своего. Стремитесь к внутренней гармонии во всем, что Вас окружает.  Вам необходимо  верить в свои силы, это Ваш козырь.
Вы просто не встретили своего принца, но поверьте, это скоро случится.
Все с вами так нет рядом просто достойных мужчин
Вы сама как бриллиант, и дешевые подарки не катят, а на дорогие денег нет.

Что бы что то получить- сперва нужно отдать, так обычно говорят, Если у Вас внутренне желание использовать мужчин — то и они будут Вас использовать,

 Если же Вы бескорыстны и отдаете другим людям — то и Вам будут хотеть отдавать.,

итак — эгоистам никто ничего давать не хочет, а вот людям отдающим хочется делать что то хорошее- так и в консультации,

просто пример-  мужчина как то написал вопрос- и мне не хотелось «почему то» консультацию проводить..

прошло какое то время, и   прочитывая почту увидел  его запрос и мне захотелось ему написать, он был очень удивлен сказал- что вчера ездил в больницу и помог женщине онко больной и сразу пришел ответ.

Итак Вы должны во-первых вдохновлять мужчин на подарки,

 второе быть  бескорыстной

и третье с благодарностью принимать подарки

 и последнее — жить  в настроении отдачи

Ирина, есть такая жизненная закономерность — перед тем, чтобы что-то получить — нужно уметь отдавать… Причем это совсем необязательно в какой-то материальной форме. Мы получаем или НЕ получаем только то, что заслуживаем. Подумайте над этим. Всего наилучшего!
Здравствуйте. Прежде всего нужно научиться дарить и взаимность не заставит себя ждать.
В том, что вам не дарят подарки, не ваша вина, а тех мужчин, что рядом;)… Видимо жадные попадаются или не стабильные финансово… В любом случае, не вы виноваты… Я вас понимаю… Вы так устроены, что внимание к вам должно выражаться в каких-то осязаемых знаках, а не только в эмоциях… Но не все мужчины способны на такие жесты… Тут нужно смотреть конкретных мужчин, почему тот или иной не дарит…
Здравствуйте.Ирина-вы шикарная женщина, а вам попадаются слабые и недостойные вас мужчины, нестабильные и не готовые на все ради вас.Большинство мужчин сейчас слабые, жадные и безработные, а вас надо ценить и любить.У вас появится достойный мужчина, который будет при деньгах и обязательно будет баловать вас подарками и цветами, это я отчетливо вижу.Потерпите и верьте в себя, помните, что вы самая лучшая! Удачи вам! С ув.Инна.
Все с вами прекрасно, а требуете мало, наоборот, мужчине нужно говорить, что вам хочется, тогда и дарить начнут. Намеки они тоже очень плохо понимают, вобщем, это тоже своего рода искусство
Здравствуйте, Ирина.
Подарки это предрассудки, которые мешают людям общаться.
Качество общения должно быть таким, чтоб быть свободной от подарков.
У вас типичный вампиризм.
Обращайтесь за помощью.
с вами все в порядке… да требуете много… вам надо спросит подарки когда есть в этом необходимость… он подарит вам.много не спросите… а спросите когда что то вам очень хочется… одежда духи спросите часто.он подарит.
Здравствуйте.
Там две причины пошло, наверняка и третья обнаружится.
Не тех партнёров выбираете.
Не совсем верно подарки принимаете.
Всех благ.
нужно вложить, чтобы получить, а вы хотите всего и сразу, так не бывает… еще вы одиноки внутренне, отгорожены от внешнего, хотите, чтобы были поклонники, но держались на приличном расстоянии, вообщем, поклонялись без всяких требований и условий, просто старались радовать вас и дарить удовольствие, увы, в жизни сейчас много расчетливых мужчин, которые за подарки предполагают ответные действия и рассчитывают на бонусы, тех, кто делает от души очень мало, и рядом с вами нет  таких, вот и все.
.
Здравствуйте!
Вы -Огненная, яркая.сама щедрая на подарки и мужчины это видят, поэтому рядом с Вами просто теряются.
Требовать совсем не нужно-нужно правильно давать понять/намек-не все мужчины могут чувствовать желание и мысли женщины!
С Рождеством!