Забайкальский край

Здравствуйте. Мой вопрос о работе. В этом году предприятие где я работаю объявлено банкротом. Меня волнует будет ли у меня работа приносящая хороший доход. - вопрос №1781701

Ответы

Вам лучше с таким вопросом обратиться к экстрасенсам.
Здравствуйте Елена, напишите в личный чат ( где вы работаете, кем, в каком городе проживаете) Я думаю я вам смогу помочь, Создать дополнительный и основной доход
Напишете в чат, Я  попробую вам помочь  и покажу как можно зарабатывать в вашей сфере знаний и в вашей специальности.
Работа на данной фирме ни к чему Вас не приведет, Вам предстоит столкнуться с временными денежными затруднениями, придется экономить  некоторое время. Сконцентрируйтесь на работе которую Вы хорошо знаете, усовершенствуйте себя в этом, результатом будет победа в борьбе и получение признания.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!