Здравствуйте,у меня диагноз после кодировки и других проблем в прошлом связанных с амфитаминами диагноз тревожное расстройство с частыми паническими - вопрос №1782182

атаками, диссомния, астено невротический синдром и присутствует дипрессия.Врач Нарколог-психиатр назначил лечение утро Паксил 20 мг утро после еды.На ночь леривон 1\2.Возможно ли такое лечение.Панические атаки прошли.

Ответы

Здравствуйте, Руслан. Если Вам назначено такое лечение, значит такое лечение возможно. Если такое лечение привели к исчезновению панических атак, значит такое лечение не просто возможно, но и избавляет Вас от панических атак.