Здравствуйте, уважаемые эзотерики. С Новым годом! Прошу помощи у вас. Скажите, любит ли этот человек меня? И хочет ли быть вместе? Может, что-то - вопрос №1782568

Может, что-то мешает? Александр, 29. 10. 73. Я — Татьяна, 18.07.78 Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любит Вас, ему с вами очень хорошо. Мешает  его природная осторожность, привычка к своему образу жизни и соперница.
Здравствуйте, совместимость у вас достаточно неплохая, но нужно работать над взаимопониманием, чаще общаться по душам. На данный момент он и хочет быть с вами, но есть еще одна женщина, которая активно мешает вам, старается привязать его к себе