Здравствуйте! Хочет ли люб.человек вернуться в свои прошлые отношения. Я (29.05.1983, 03.15 время новосибирское), он 02.02.1973. Спасибо! - вопрос №1783044

600 p

Дополнение автора от 02.01.16 14:01:40
Я — Евгения, он — Дмитрий
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

РЕГУЛИРОВАНИЕ 5 МЕЧИ 10 ЖЕЗЛОВ

скорее он изменял 5 МЕЧИ карта лжи ..

он к вам вернется но сейчас отношении никакие .

10 КУБКОВ вы любите его хотите вернуть не смотря на его ошибки… простили

 4 ЖЕЗЛОВ КОРОЛЕВА МОНЕТ
КОРОЛЕВА КУБКОВ

кроме вас у него есть дама другая .

по картам вижу что у него проблемы в жизни

он вернется к вам но не скоро а ждать придется достаточно долго… с другой дамой рассатнется… и с вами будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернее всего, что он в новых отношениях  сейчас, из за этого у вас проблемы!
Здравствуйте, иногда думает о вас и скучает, потому что вы добрая, нежная и очень хозяйственная женщина для него, он очень серьезно относился к вам, ценил за понимание. Сейчас у него есть женщина, но иногда он сравнивает и понимает, что это не то.
Доброго времени суток!
Любимый человек не хочет возвращаться в прошлые отношения. Но многое зависит не от него, а от его женщины...
Будут вопросы — прошу в чат.
Правильного Вам пути!

Шах
Здравствуйте! Пока таких мыслей у мужчины нет. Вы будете пытаться вернуть его.
Здравствуйте!
Мысли есть у обоих-начать все с чистого листа, попытка будет, все может возобновиться в этом году, но все может быть опять же временным-тут многое будет зависеть от обоих партнеров!
С Новым годом!
Здравствуйте… А можно имена?
Здравствуйте! хочет, точнее очень много об этом думает, но даже начав общение, увы ничего не получится…
ваши чувства его вернут в прошлое.
Добрый день.
Нет, не хочет. Он больше сейчас занят работой. Поэтому на личную жизнь меньше времени остается.