После разрыва смогу ли я восстановить свои отношения с любимым его зовут Александр 17.05.1960 , я родилась 12.05.1962 - вопрос №1783600

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина

Судя по раскладу, восстанавливать любовные отношения между вами не стоит. Это не принесет счастья обоим. А вот наладить взаимопонимание вам нужно. В вашем случае это будет своеобразное «завершение» этих отношений, что откроет возможность для новых.

Удачи)