Дата рождения: 1976-03-22 Вопрос:Здравствуйте,вопрос только один,как забыть человека который бросил? - вопрос №1783658

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть много способов для устранения связи которая более не продуктивна и более того, моет нести разрушительный характер.
Очень эффективная работа с энергетическими каналами, обязательно удаление ненужной связи с гармонизацией тонких структур.
Обладая минимальными знаниями можно управлять такими ситуациями и НУЖНО. Страданий не нужно допускать, тем более длительно продолжающихся.
Читайте Мантры.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать от него отворот))
А время лечит. Это самый лекарь. Вот увидите — полегчает скоро. Уже через  месяц.