Здравствуйте!Хотела бы узнать к чему мне сегодня приснился сон, в котором я горю в огне, причем я отчетливо чувствовала, что это наяву происходит, потому что потрогала себя во сне и почувствовала боль - вопрос №1783709

Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы, поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в этом году новых возможностей, крепкого здоровья, приятных и ярких событий, любви и благополучия! Меня зовут Екатерина, родилась 10.12.1992. Хотела бы узнать к чему мне сегодня приснился сон, в котором я горю в огне, причем я отчетливо чувствовала, что это наяву происходит, потому что потрогала себя во сне и почувствовала боль.

Ответы

Здравствуйте и Вам всего самого наилучшего, главное здоровье  а остальное приложится! Этот сон опасен тем что у вас есть не совсем хороший друг или враг который вам может вредить магическим путём, если вам станут подобного рода сниться сны вам стоит обратиться к специалисту по эзотерики на просмотр на наличие негатива, чистка.