Здравствуйте)и в продолжение темы-мысли данного человека о деаушке рядом.Денис и Елена - вопрос №1783815

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

у него есть влюбленность к вам, страсть и хочет отношений с Вами
Он долго будет с вами, заискивает перед Еленой и чувствует себя не достойным её! И женится, если вы этого пожелаете!

Здравствуйте! Расклад показал, что девушка симпатична молодому человеку, есть симпатия с его стороны, интерес, он хотел бы отношений с ней, но тайных, чтобы их не афишировать .

Всех вам благ !

от вас получится друзья хорошие но не любовь .
вместе хорошо интересно весело но как друзья… симптаии есть но все таки вы друзья
Здравствуйте! Денис в Судьбе и жизни Елены появился, чтобы этими отношениями, если их можно так назвать, «включилась» отработка кармы по мужской кровной линии — мысли Дениса направлены только на сексуальную сторону этих отношений и не боле того… Подробно по раскладу на отношения «Двое». Всего доброго!
Денис считает, что вы очень умная и привлекательная девушка,  очень симпатична парню, но он не уверен, что отношения могут развиваться, так как считает, что несколько не дотягивает до нее. Он уверен в своей симпатии к вам, но вот по поводу ваших чувств у него много сомнений. При этом он в вас видит много позитива и света, а это его очень привлекает.
Денис считает, что вы очень умная и привлекательная девушка,  очень симпатична парню, но он не уверен, что отношения могут развиваться, так как считает, что несколько не дотягивает до вас. Он уверен в своей симпатии к вам, но вот по поводу ваших чувств у него много сомнений. При этом он в вас видит много позитива и света, а это его очень привлекает.

Eva

Здравствуйте.
Отношения дружеские, но он бы не отказался от большего.
Серьёзных каких-то планов нет, но интрижка, флирт, страсть… был бы рад))
С уважением. Ева
Здравствуйте! Здесь исключительно дружеские флюиды, причём люди могут общаться на самые разные темы, в том числе, и очень личные.Но это в первую очередь дружба.Здесь нет страсти, нет каких то сексуальных фантазий.Здоровые дружеские отношения и со стороны Елены, даже идёт желание некой заботы, опёки, но это пять же на основе дружелюбия.У Дениса даже в какой то степени идёт желание искать советов у Елены, плакаться в жилетку, если можно так сказать.Это дружба, больше ничего нет и не будет.
Удачи и благополучия Вам!
Мысли нехорошие. Какие-то ограничения, неприятные чувства.
Здравствуйте.
Проходит интерес, притяжение по нескольким чакрам, влюблённость.
Всех благ.
Чувствительность и романтичность, окрашенная девственностью и чистотой. Любовь ослепляет обоих. Юношеское стремление к необычному, хочется вырваться за рамки ограничений в поисках собственной идентичности. Радость в обретении физического опыта. Может также интерпретироваться как материнство.

Отношение человека к вам продиктовано не только его глубокими чувствами к вам. Несмотря на свою утонченность и чувствительность, ваш любимый человек склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия. Итогом такой умственной работы явилась уверенность в вашем совместном будущем. Человек хочет заботиться о вас, хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко.
Серьёзные отношения будут связывать эту пару.Счастливый брак! Общий ребеночек.
Здравствуйте!
Мысли о развитии в дальнейшем общения, общность интересов может сблизить в будущем, девушка интересна-загадочна для Дениса и он готов ее познавать с каждым разом!