К кому обращаться - вопрос №178404

Что бы понять какой экстрасенс действительно сильный, то спрошу лишь одно. Какое событие ожидается в ближайший месяц? К ответившему верно, я скорей всего обращусь за помощью. Спасибо. Я родилась 18.05.88, утром между 5 и 6, родилась на севере, зовут Ксения.

Дополнение автора от 10.01.12 07:41:45

Что никто больше не может ничего увидеть? Вы же экстрасенсы( У кого какие варианты. Неужели лишь один человек решил ответить. Я скажу правы вы или нет после, хотя бы нескольких ответов. Не хочется платить людям не профессионалам. А такиб образом станет ясно. Ответив на этот простой вопрос Вы докажете что действительно знаете что делаете и о чём идёт речь вообще. Спасибо.

4 ответа

Ответы

Ожидается событие, связанное с ребенком.

Это, знаете ли, как на битве экстрасенсов — вы соревнования тут устариваете)))  Событий даже за день у человека может быть такое — что и суток для рассказов не хватит… Вы спросили меня в личном сообщении как вы это делаете?))) — это тоже ответ не однйо минуты… Я к примеру, этому 40 лет посвятила… А кратко, вот еще добавлю... Поле информации бесконечно. Я работаю в каналах ясновидения и дабы не оставлять следов и лишний раз не «бороздить» Вашу информационную ячейку — необходимо задавать конкретный вопрос и получать конкретный ответ, исходя их целесообразности, нужности и необходимости!!! :!: . При этом следует знать, что судьба многовариантна. Вам предоставляются варианты выбора. Давая разрешение на гадание (просмотр) — Вы открываете свою книгу жизни (судьбы) и тем самым, добровольно подставляетесь под возможные воздействия (не всегда позитивные) магов и колдунов!!! Какую Вам сделают запись в Вашей книге? — с такими вещами не шутят! К тому же, работать в каналах достаточно энергоемкая процедура. (подробности читайте на моем сайте http://arina-laska.ru/)

Ксения, чтобы предостеречь Вас от ошибки, скажу одно: хороший ясновидящий — далеко не всегда (а скорее даже, весьма редко) является хорошим практикующим магом. В эзотерике, как и в любой другой области, существуют свои специализации. Один может посвятить свою жизнь изучению методов экстрасенсорной диагностики (строение энергетического тела, определение деформаций и искажений, считывание и интерпретация информации из общего поля и т.д.). Другой — гаданиям, и стать профессионалом в трактовке раскладов. Третий — ритуальной магии, непосредственно влияниям на других людей. Четвертый — общению с миром духов и получению ответов через него. И прочее, прочее, прочее...

Специалист универсал — огромная редкость, и даже в этом случае одна из областей знаний у него будет приоритетной, другие же дополнительными. Поэтому Ваш вопрос сейчас выглядит равнозначно просьбе медикам:  «Кто сможет определить, какое у меня зрение — тому доверю делать операцию на ноге».

Здравствуйте, Ксения. Вы извините, вы с таким презрением написали свой вопрос и свои дополнения. Вы ожидаете, что после этого к вам выстроются очереди, это еще больше отбивает желание помогать вам. Здесь не всегда есть возможность ответить людям нуждающимся, а не то, чтобы еще тратить время на ваши проверки.

и здесь мало кого можно назвать экстрасенсом у каждого своя работа, кто-то таролог, кто-то хиромант, ясновидящий и т.д.

Удачного вам поиска....