обороты хх при сбросе скорости на нейтраль опускаются до 500 и сразу же восстанавливаются до 800.а один раз рухнули до 500 и машина совсем заглохла - вопрос №1784245

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Проблема масштабная, Вам сюда - autolada.ru/viewtopic.php?t=351242
Здравствуйте, машина какая? если мотор инжектор — то чистить клапан ХХ и дроссельную заслонку