отношения - вопрос №178426

здравствуйте. будем ли мы вместе? Наталья 19.06.1973 и Юрий 12.04.1971?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья! Вы будете вместе и долгие отношения возможны, если Вы будете сдерживать свой бурный темперамент, не оказывать давления на Виктора и торопить его в принятии решений. Точный прогноз Ваших отношений  могу дать по Вашим  фото. Будет желание — обращайтесь. Условия консультаций — в моем профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы вполне можете быть какое- то время в любовных отношениях, похоже ...