Здравствуйте! Нужна помощь в толковании снов. В Новогоднюю ночь приснился сон что у меня выпало очень много нижних зубов. Боли не было. Был только не большой страх от того что же теперь делать. Я - вопрос №1785377

стояла перед зеркалом и сама выталкивала нижние зубы на ладонь один за одним разглядывая их. Переживая о том что теперь осталась без зубов. Потом взглянув в зеркало поняла что я выталкиваю плохие зубы, а на их месте остались целые и хорошие. На сколько я знаю что потеря зубов во сне это к смерти кого то из родных. Правда ли это? Заранее благодарю.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅