Здравствуйте помогите пожалуйста у меня что то в квартире происходит дело в том что у меня есть квартира которую сдаю но люди которые заселяютьмя туда не проходит пару недель при странных - вопрос №1785380

обстоятельствах обязательно разводятся и у меня такая же история сама жила счастлива есть сын 13 лет как заехали в квартиру пару месяцев прожили и развелись он ударил меня хотя за все время меня не пальцем не трогал и собрал вещи молча уехал, по мимо меня ещё 4 семей развелись именно тогда когда жили у меня помогите пожалуйста что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена