Дата рождения: 1989-06-16 Вопрос:Мне приснилось очень много испорченной копченой скумбри, и постоянна сниться бывшая девушка моего парня она всегда кричит что любит его и будет с ним. что бы это - вопрос №1785791

могло значить
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Испорченная рыба во сне говорит что против вас сделали работу на негатив, причем виновница та девушка бывшая, видимо она вас не может простить и с помощью магии решила наказать.