Растолкуйте пожалуйста кофейную чашку!На дне чашки лицо-прсле того,как провели мезинцем .Капли на чашке с той стороны,с которой пили.Спасибо! - вопрос №1786231

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.01.16 13:40:52
Кофе варила сама по правилам, пила сосредоточенно, сушила чашку и мешала гущу тоже по правилам.Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Этот знак может означать замужество.Это достаточно верный способ определения будущего но есть факторы которые необходимо учитывать.
Например.кто делает обряд и в какое время суток.
С уважением, экстрасенс Анастасия
Все закончится встречей с мужчиной, капли это ваши слезы.Чашка достаточно светлая это хорошо