Как лучше мне работать на себя ( бизнес) или в коллективе в гос учреждении? - вопрос №1786610

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть задатки лидера, Вы способны самостоятельно решать поставленные задачи и принимать решения, так что работать в подчинении вам будет нелегко.
С уважением, буду рад дать вам более подробную консультацию по поводу сложившейся ситуации во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Буду рад быть полезным!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть силы и возможности то лучше работать на себя, в гос.учреждении вы привязаны и к месту и к з.п. да и доброжелателей много… В своём бизнесе вы надеетесь только на себя, и за промахи вы отвечаете.
Здравствуйте.для просмотра сделайте дополнение записи даты рожд.или фото.для более точного ответа.То что идет по одной карте.у вас будет свое дело, идет заработок, ваш личный.дороги будут.бумаги, но не сразу.
Не советую сейчас менять работу и вообще постарайтесь ничего не менять в своей жизни ближайшее время.Если хотите немного пообщаться- в чате задайте пару вопросов, отвечу.
Здравствуйте .
  Если Вы не равнодушны к Коллективу, то Вам сюда - timesnet.ru/magazine/26/5035/

 Если Вы хотите работать на самого себя то Вам сюда - zarabotat-vsem.ru/kak-zarabotat-v-internete/hochu-rabotat-7-prichin-rabotat-na-sebya
Здравствуйте! Если вы творческий человек и у вас достаточно энергии и уверенности в себе, к тому же есть интересные идеи, которые хочется претворить в жизнь, конечно же лучше попробовать открыть своё дело и посмотреть, что из этого получится. А коллектив можно организовать и на своём предприятии, если будет в нём потребность. Желаю вам удачи!