Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, в каком году я смогу выйти замуж? Будут ли у меня в будущем дети? Татьяна (16.07.1980г) Родилась - вопрос №1786657

изображение из вопросав Магаданской области, в 20.30.

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет возможность выйти замуж по любви в течении 1,5 -2 лет, в браке родите девочку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.брак идёт в 37 лет-2017.про детей-верьте и желание исполнится.